Webinar: Umgang mit der AFD

CSV-Export

Leon Eckert

Bitte tragt euch mit eurem ganzen Namen, und eurer Mail ein

Stimmabgaben zur Umfrage 

Stimmabgaben zur Umfrage Webinar: Umgang mit der AFD
April 2020
Fr 3
9:00-10:30 17:30-19:00
Stefan Haas stefan.haas@gruene-neumarkt.de Ja Nein Bearbeiten
Andrea Rauch a.rauch@gruene-volkach.de Ja Nein Bearbeiten
Veronika Fischl 2020@veronika-fischl.de Nein Nein Bearbeiten
Lena Koch, lena.koch@gruene-muehldorf.de Ja [missing key: Generic.Unknown] Bearbeiten
Susanne Streibl, susanne.streibl@posteo.de Ja [missing key: Generic.Unknown] Bearbeiten
Tania Campbell, tania.campbell@bayern-mail.de ()Unter Vorbehalt Ja Bearbeiten
Dagmar Keis-Lechner keislechner@gmail.com ()Unter Vorbehalt [missing key: Generic.Unknown] Bearbeiten
Judith Bogner, judith.bogner@gruene-Muehldorf.de Ja ()Unter Vorbehalt Bearbeiten
Ursula Jung, info@ursulajung.de Ja [missing key: Generic.Unknown] Bearbeiten
lauber.veronika@gmail.com Ja ()Unter Vorbehalt Bearbeiten
Janna Miller, janna.miller@gruene-stephanskirchen.de ()Unter Vorbehalt Ja Bearbeiten
Strebel Gunter strebelgunter@web.de ()Unter Vorbehalt ()Unter Vorbehalt Bearbeiten
Hinzufügen
12 Stimmen
7
(+4)
2
(+3)

Beste Alternative

Die beste Option ist derzeit:

  • Freitag, den 3. April 2020 - 9:00-10:30

mit 7 Stimmen.

Kommentare der Teilnehmer*innen

2020-03-31 18:52 judith.bogner@gruene-muehldorf.de  Speichern klappt nicht, konnte mich nicht eintragen ..
Kommentar zur Abstimmung abgeben

Erklärung zur Datenschutz-Informationspflicht

Datenschutz ist für uns ein wichtiges Thema. Wir verarbeiten Eure Daten deshalb ausschließlich auf Grundlage der gesetzlichen Bestimmungen.

Die Speicherung der Daten sind zur Nutzung des Services erforderlich und entspricht dem bekundeten Interesse an dieser. Dazu verarbeiten wir auf Grundlage von Artikel 6 Abs. 1 der Europäischen Datenschutz-Grundverordnung die persönlichen Daten (Name und ggf. E-Mail-Adresse). Eine Weitergabe an Dritte außerhalb der Partei z.B. für Werbezwecke findet nicht statt. Wir löschen die Daten nach dem gesetzten Ablaufdatum (std. 180 Tage). Weitere Informationen zum Thema Datenschutz findet ihr unter www.gruene.de/datenschutz

Euch stehen die Rechte auf Auskunft, Berichtigung, Löschung, Einschränkung, Datenübertragbarkeit, Widerruf und Widerspruch zu. Wenn Ihr glaubt, dass die Verarbeitung Eurer Daten gegen das Datenschutzrecht verstößt oder datenschutzrechtlichen Ansprüche verletzt worden sind, könnt Ihr euch bei dem/der zuständigen Beauftragte*n für Datenschutz beschweren.

Ihr erreicht uns unter: BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN, Platz vor dem Neuen Tor 1, 10115 Berlin; info@gruene.de; Tel.: 030/28442-0

Unseren Datenschutzbeauftragten erreicht ihr unter: SCO-CON:SULT GmbH, Hauptstraße 27, 53604 Bad Honnef; datenschutz@gruene.de; Tel.: 02224/988290