Hier siehst Du eine Übersicht über alle gezogenen Einträge.

Aussprache zum Grundsatzprogramm: Aussprache, Präambel, Werte.

1. Geloster Redebeitrag (Frau): Kathrin Henneberger, Ortsverband Erkelenz

2. Geloster Redebeitrag (Frau): Kirsten Kappert-Gonther, Kreisverband Bremen-Nordost

3. Geloster Redebeitrag (Frau): Sarah Hitscher-Rückrieme, Kreisverband Wartburgkreis/Stadt Eisenach

4. Geloster Redebeitrag (Frau): Inés Brock, Kreisverband Halle

5. Geloster Redebeitrag (Frau): Mechthild Bock, Kreisverband Berlin-Friedrichshain/Kreuzberg

6. Geloster Redebeitrag (Frau): Juliana Wimmer, Kreisverband Berlin-Mitte

7. Geloster Redebeitrag (Frau): Nyke Slawik, Kreisverband Leverkusen

8. Geloster Redebeitrag (Frau): Jutta Paulus, Kreisverband Neustadt-Weinstraße

9. Geloster Redebeitrag (Offen): Julian Joswig, KV Rhein-Hunsrück

10. Geloster Redebeitrag (Offen): Malte Spitz, Ortsverband Unna

11. Geloster Redebeitrag (Offen): Hans Schmidt, Ortsverband Wolfratshausen

12. Geloster Redebeitrag (Offen): Stefan Christian Xaver Lindauer, Kreisverband Aichach-Friedberg

13. Geloster Redebeitrag (Offen): Tobias Stetter, Kreisverband Berlin-Friedrichshain/Kreuzberg

14. Geloster Redebeitrag (Offen): Rahul Schwenk, Kreisverband Berlin-Neukölln

15. Geloster Redebeitrag (Offen): Malte-Jannik Krüger, Kreisverband Steinburg

16. Geloster Redebeitrag (Offen): Andreas Otto, Kreisverband Berlin-Pankow

Cluster „Zukunft“: Kapitel Fortschritt und Bildung.

1. Geloster Redebeitrag (Frau): Lene Greve, Kreisverband Hamburg-Altona

2. Geloster Redebeitrag (Offen): Julian Joswig, KV Rhein-Hunsrück

3. Geloster Redebeitrag (Offen): Karl-Wilhelm Koch, Ortsverband Mehren

4. Geloster Redebeitrag (Frau): Kerstin Daser, Kreisverband Mühldorf

Cluster „Nachhaltigkeit“: Kapitel Lebensgrundlagen und Wirtschaft.

1. Geloster Redebeitrag (Frau): Ulrike Bues, Kreisverband Pinneberg

2. Geloster Redebeitrag (Offen): Michael Looks, Kreisverband Stormarn

3. Geloster Redebeitrag (Frau): Dorothea Kaufmann, Kreisverband Heidelberg

4. Geloster Redebeitrag (Offen): Hans Schmidt, Ortsverband Wolfratshausen

Cluster „freie Welt“: Kapitel Demokratie und Internationales.

1. Geloster Redebeitrag (Frau): Filiz Polat, Ortsverband Bramsche

2. Geloster Redebeitrag (Offen): Rene Heesen, KV Viersen

3. Geloster Redebeitrag (Frau): Natascha Kauder, Kreisverband Frankfurt

4. Geloster Redebeitrag (Offen): Lars Maximilian Schweizer, Ortsverband Tübingen

Cluster „Zusammenhalt“: Kapitel Zusammen leben und Solidarität.

1. Geloster Redebeitrag (Frau): Linda Heitmann, Kreisverband Hamburg-Altona

2. Geloster Redebeitrag (Offen): Carl Wilhelm Baukhage, Ortsverband Ramersdorf-Perlach

3. Geloster Redebeitrag (Frau): Erdmute Scheufele, Kreisverband Oder-Spree

4. Geloster Redebeitrag (Offen): Enad Altaweel, Kreisverband Berlin-Friedrichshain/Kreuzberg